Гидроизоляционные и защитные материалы Drizoro (Испания), Рига
Описание товара
MAXSEAL FLEX
Двухкомпонентное (полимеризованный цементный порошок и синтетическая эмульсия) эластичное гидроизоляционное покрытие. Гидроизоляция (как при положительном до 20 атм, так и при отрицательном давлении до 4,5 атм) для бетонных и других минеральных поверхностей.
Двухкомпонентное (полимеризованный цементный порошок и синтетическая эмульсия) эластичное гидроизоляционное покрытие. Гидроизоляция (как при положительном до 20 атм, так и при отрицательном давлении до 4,5 атм) для бетонных и других минеральных поверхностей.
Товары, похожие на Гидроизоляционные и защитные материалы Drizoro (Испания)
Вы можете оформить заявку на «Гидроизоляционные и защитные материалы Drizoro (Испания)» в организации «Марине, ООО» через наш портал БизОрг. На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «Марине, ООО»
специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Гидроизоляционные и защитные материалы Drizoro (Испания)» свяжитесь с фирмой «Марине, ООО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
- Где узнать более полную информацию об организации «Марине, ООО»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Марине, ООО» – сообщите идентификаторы организации (39156) и товара/услуги (263316) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Гидроизоляционные и защитные материалы Drizoro (Испания)» можно найти в следующей категории: «Материалы гидроизоляционные».
Предложение появилось на сайте 28.08.2013, дата последнего обновления - 21.11.2013.
За это время предложение было просмотрено 396 раз.