Масло для бензопилы CHAMPION AGRILINE CHAIN SAW (29081), Лиепая

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Автолиетас Про, ООО (Лиепая) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Масло для бензопилы CHAMPION AGRILINE CHAIN SAW (29081), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Высокоадгезивное масло, состоящее из минеральных масел и усилителя клейкости. Разработано специально для бензопил с высокой адгезивной потребностью. Предупреждение: не используйте в двигателях.

Товары, похожие на Масло для бензопилы CHAMPION AGRILINE CHAIN SAW (29081)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Автолиетас Про, ООО цена товара «Масло для бензопилы CHAMPION AGRILINE CHAIN SAW (29081)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Автолиетас Про, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Масло для бензопилы CHAMPION AGRILINE CHAIN SAW (29081)